Menu

SERVICE CLIENTÈLE

Du lundi au jeudi, de 8h00 à 17h00, heure normale de l'Est.

Vendredi de 8h00 à 16h30, heure normale de l'Est.

TÉLÉPHONE : (519) 884-8555
TOLL FREE : 1-877-884-8555
TTY : 1-800-855-1155
FAX : 1-519-650-3334
inquiries@dietersaccessories.com

SERVICE DE GARANTIE

quality@dietersaccessories.com

EMPLOI

HR@dietersaccessories.com

ADRESSE

Bureau principal :
275 Industrial Road
Cambridge, Ontario
N3H 4R7

    Formulaire de contact

    Votre nom (obligatoire)

    Téléphone (obligatoire)

    Votre adresse électronique (obligatoire)

    Sujet

    Votre message

    Cliquez sur votre région ci-dessous pour obtenir les coordonnées des personnes à contacter.


    Derek Quys
    Vice-président des ventes
    Cellulaire : 971-235-5150
    Bureau : 503-234-9202
    derekq@highbarbrands.com

    Manny
    Manuel Rodriguez
    Directeur des ventes - LATAM
    Cellulaire : 971-235-9514
    Bureau : 503-234-9202
    manuelr@highbarbrands.com

    Tim May
    Tim May
    Directeur des ventes - OEM
    Cellulaire : 507-774-9292
    Bureau : 800-248-3855
    tmay@highbarbrands.com

    Tyler
    Tyler Blaedorn
    Directeur régional des ventes - régions du nord-est, du centre-est et du haut-midwest
    Cellulaire : 507-676-8835
    Bureau : 800-248-3855
    tblaedorn@highbarbrands.com

    Darrel
    Darrel Wilson
    Directeur régional des ventes - Régions du Nord, du Nord-Ouest et du Midwest
    Cellulaire : 971-235-9517
    Bureau : 800-248-3855
    darrelw@highbarbrands.com

    Manny
    Manuel Rodriguez
    Directeur régional des ventes - Sud-Ouest
    Cellulaire : 971-235-4047
    Bureau : 800-248-3855
    manuelr@highbarbrands.com

    Michael Truitt
    Michael Truitt
    Directeur régional des ventes - Sud-Est
    Cellulaire : 507-676-3412
    Bureau : 800-248-3855
    mtruitt@highbarbrands.com

    Julien
    Julian Hansen
    Responsable de territoire - Nord-Est
    Cellulaire : 507-676-5868
    jhansen@highbarbrands.com
    Région de service
    Connecticut
    Delaware
    Massachusetts
    Maryland
    Maine
    New Hampshire
    New Jersey
    New York (en anglais)
    Rhode Island
    Vermont

    Kyle
    Kyle Feltham
    Responsable de territoire - Midwest
    Cellulaire : 507-676-2631
    kfeltham@highbarbrands.com
    Région de service
    Iowa
    Nebraska
    Missouri
    Kansas


    Chris Johnson
    Responsable de territoire - Mid-South 
    Cellulaire : 507-402-3096
    cjohnson@highbarbrands.com
    Région de service
    Alabama
    Arkansas
    Lousiane
    Mississippi
    Kentucky
    Tennessee

    Michael Truitt
    Michael Truitt
    Directeur régional des ventes - Sud-Est
    Cellulaire : 507-676-3412
    mtruitt@highbarbrands.com
    Région de service
    Floride
    Géorgie
    Caroline du Nord
    Caroline du Sud
    Virginie

    Tyler
    Tyler Blaedorn
    Responsable de territoire - Moyen-Orient
    Cellulaire : 507-676-8835
    tblaedorn@highbarbrands.com
    Région de service
    Michigan
    Indiana
    Ohio
    Pennsylvanie
    Virginie occidentale
    District de Columbia

    Darrel
    Darrel Wilson
    Responsable de territoire - Nord
    Cellulaire : 971-235-9517
    darrelw@highbarbrands.com
    Région de service
    Dakota du Nord
    Dakota du Sud
    Montana
    Wyoming
    Colorado

    Manny
    Matt Hull
    Responsable de territoire - Sud-Ouest
    Cellulaire : 971-235-4047
    mhull@highbarbrands.com
    Région de service
    Californie
    Nevada
    Hawaï
    Arizona

    Ryan
    Ryan Fleischhacker
    Responsable de territoire - Haut-Midwest
    Cellulaire : 507-676-3300
    rfleischhacker@highbarbrands.com
    Région de service
    Minnesota
    Wisconsin
    Illinois

    Darrel
    David Coyle
    Responsable de territoire - Nord-Ouest
    Cellulaire : 507-676-1634
    dcoyle@highbarbrands.com
    Région de service
    Alaska
    Idaho
    Oregon
    Washington
    Utah

    Jaime
    Jaime De La Paz
    Responsable de territoire - Centre Sud
    Cellulaire : 507-676-0269
    jdelapaz@highbarbrands.com
    Région de service
    Oklahoma
    Texas
    Nouveau Mexique


    Scott Weese
    Directeur régional des ventes - Canada
    Cellulaire : 905-320-3702
    sweese@highbarbrands.com


    Garry Fournier
    Gestionnaire de territoire - Ouest du Canada
    Cellulaire : 403-305-2025
    gfournier@highbarbrands.com
    Région de service
    Colombie-Britannique
    Alberta
    Saskatchewan
    Yukon
    Territoires du Nord-Ouest


    Blair Seed
    Gestionnaire de territoire - Centre du Canada
    Cellulaire : 647-214-2535
    bseed@highbarbrands.com
    Région de service
    Ontario
    Manitoba


    Richard Mayer
    Gestionnaire de territoire - Est du Canada 
    Cellulaire : 514-710-0142
    richardm@highbarbrands.com
    Région de service
    Terre-Neuve
    Nouvelle-Écosse
    Nunavut
    Québec
    Nouveau-Brunswick
    Île-du-Prince-Édouard

    José
    José Alanis
    Directeur régional des ventes - Mexique
    Cellulaire : 331-862-0228
    Bureau : 503-234-9202
    jalanis@highbarbrands.com

    Manny
    Angela Ocampo
    Responsable de territoire - Amérique latine
    Cellulaire : 573187781263
    aocampo@highbarbrands.com
    Région de service
    Amérique du Sud
    Caraïbes
    Guatemala
    Belize
    El Salvador
    Honduras
    Nicaragua
    Costa Rica
    Panama

    Horacio
    Horacio Mendoza
    Responsable de territoire - Centre, Ciudad de México
    Cellulaire : 812-200-2708
    hmendoza@highbarbrands.com
    Région de service
    Guanajuato
    Querétaro
    Hidalgo
    État du Mexique
    CDMX
    Tlaxcala
    Puebla
    Morelos
    Guerrero
    Oaxaca
    Veracruz

    Horacio
    Irineo De La Garza
    Responsable de territoire - Pacifique, Guadalajara Jalisco
    Cellulaire : 33-1296-3865
    idelagarza@highbarbrands.com
    Région de service
    Basse Californie du Nord
    Basse Californie du Sud
    Sonora
    Chihuahua
    Sinaloa
    Nayarit
    Aguascalientes
    Jalisco
    Colima
    Michoacán

    José
    Luis Siller
    Gestionnaire de territoire - Nord-Est du Mexique
    Cellulaire : +52 (81)23553544
    lsiller@highbarbrands.com
    Région de service
    Coahuila
    Durango
    Nuevo León
    Zacatecas
    Tamaulipas
    San Luis Potosí
    Chiapas
    Campeche
    Yucatán
    Quintana Roo