Menú

Póngase en contacto con

ATENCIÓN AL CLIENTE

De lunes a jueves de 8:00 a 17:00, hora estándar del Este.

Viernes de 8:00 a 16:30, hora estándar del Este.

TELÉFONO: (519) 884-8555
LLAMADA GRATUITA: 1-877-884-8555
TTY: 1-800-855-1155
FAX: 1-519-650-3334
inquiries@dietersaccessories.com

DEPARTAMENTO DE GARANTÍA

quality@dietersaccessories.com

EMPLEO

HR@dietersaccessories.com

DIRECCIÓN

Oficina principal:
275 Industrial Road
Cambridge, Ontario
N3H 4R7

    Formulario de contacto

    Su nombre (obligatorio)

    Teléfono (obligatorio)

    Su correo electrónico (obligatorio)

    Asunto

    Su mensaje

    Haga clic en su región para ver la información de contacto.


    Derek Quys
    Vicepresidente de Ventas
    Móvil: 971-235-5150
    Oficina: 503-234-9202
    derekq@highbarbrands.com

    Manny
    Manuel Rodríguez
    Director de Ventas - LATAM
    Móvil: 971-235-9514
    Oficina: 503-234-9202
    manuelr@highbarbrands.com

    Tim May
    Tim May
    Director de Ventas - OEM
    Móvil: 507-774-9292
    Oficina: 800-248-3855
    tmay@highbarbrands.com

    Tyler
    Tyler Blaedorn
    Director Regional de Ventas - Regiones Noreste, Medio Este y Medio Oeste Superior
    Móvil: 507-676-8835
    Oficina: 800-248-3855
    tblaedorn@highbarbrands.com

    Darrel
    Darrel Wilson
    Director Regional de Ventas - Regiones Norte, Noroeste y Medio Oeste
    Móvil: 971-235-9517
    Oficina: 800-248-3855
    darrelw@highbarbrands.com

    Manny
    Manuel Rodríguez
    Director Regional de Ventas - Suroeste
    Móvil: 971-235-4047
    Oficina: 800-248-3855
    manuelr@highbarbrands.com

    Michael Truitt
    Michael Truitt
    Director Regional de Ventas - Sureste
    Móvil: 507-676-3412
    Oficina: 800-248-3855
    mtruitt@highbarbrands.com

    Julian
    Julian Hansen
    Director de Territorio - Noreste
    Móvil: 507-676-5868
    jhansen@highbarbrands.com
    Región de servicio
    Connecticut
    Delaware
    Massachusetts
    Maryland
    Maine
    Nuevo Hampshire
    Nueva Jersey
    Nueva York
    Rhode Island
    Vermont

    Kyle
    Kyle Feltham
    Director de Territorio - Medio Oeste
    Móvil: 507-676-2631
    kfeltham@highbarbrands.com
    Región de servicio
    Iowa
    Nebraska
    Missouri
    Kansas


    Chris Johnson
    Director de zona - Centro-Sur 
    Móvil: 507-402-3096
    cjohnson@highbarbrands.com
    Región de servicio
    Alabama
    Arkansas
    Lousiana
    Mississippi
    Kentucky
    Tennessee

    Michael Truitt
    Michael Truitt
    Director Regional de Ventas - Sureste
    Móvil: 507-676-3412
    mtruitt@highbarbrands.com
    Región de servicio
    Florida
    Georgia
    Carolina del Norte
    Carolina del Sur
    Virginia

    Tyler
    Tyler Blaedorn
    Director de Territorio - Oriente Medio
    Móvil: 507-676-8835
    tblaedorn@highbarbrands.com
    Región de servicio
    Michigan
    Indiana
    Ohio
    Pensilvania
    Virginia Occidental
    Distrito de Columbia

    Darrel
    Darrel Wilson
    Director territorial - Norte
    Móvil: 971-235-9517
    darrelw@highbarbrands.com
    Región de servicio
    Dakota del Norte
    Dakota del Sur
    Montana
    Wyoming
    Colorado

    Manny
    Matt Hull
    Director de Territorio - Suroeste
    Móvil: 971-235-4047
    mhull@highbarbrands.com
    Región de servicio
    California
    Nevada
    Hawai
    Arizona

    Ryan
    Ryan Fleischhacker
    Director de Territorio - Alto Medio Oeste
    Móvil: 507-676-3300
    rfleischhacker@highbarbrands.com
    Región de servicio
    Minnesota
    Wisconsin
    Illinois

    Darrel
    David Coyle
    Director de Territorio - Noroeste
    Móvil: 507-676-1634
    dcoyle@highbarbrands.com
    Región de servicio
    Alaska
    Idaho
    Oregón
    Washington
    Utah

    Jaime
    Jaime De La Paz
    Gestor territorial - Centro sur
    Móvil: 507-676-0269
    jdelapaz@highbarbrands.com
    Región de servicio
    Oklahoma
    Texas
    Nuevo México


    Scott Weese
    Director Regional de Ventas - Canadá
    Móvil: 905-320-3702
    sweese@highbarbrands.com


    Garry Fournier
    Director de Territorio - Oeste de Canadá
    Móvil: 403-305-2025
    gfournier@highbarbrands.com
    Región de servicio
    Columbia Británica
    Alberta
    Saskatchewan
    Yukon
    Territorios del Noroeste


    Semilla de Blair
    Director de Territorio - Canadá Central
    Móvil: 647-214-2535
    bseed@highbarbrands.com
    Región de servicio
    Ontario
    Manitoba


    Richard Mayer
    Director de Territorio - Este de Canadá 
    Móvil: 514-710-0142
    richardm@highbarbrands.com
    Región de servicio
    Terranova
    Nueva Escocia
    Nunavut
    Quebec
    Nuevo Brunswick
    Isla del Príncipe Eduardo

    José
    José Alanís
    Director Regional de Ventas - México
    Móvil: 331-862-0228
    Oficina: 503-234-9202
    jalanis@highbarbrands.com

    Manny
    Ángela Ocampo
    Director de Territorio - América Latina
    Móvil: 573187781263
    aocampo@highbarbrands.com
    Región de servicio
    América del Sur
    Caribe
    Guatemala
    Belice
    El Salvador
    Honduras
    Nicaragua
    Costa Rica
    Panamá

    Horacio
    Horacio Mendoza
    Territory Manager - Central , Ciudad de México
    Móvil: 812-200-2708
    hmendoza@highbarbrands.com
    Región de servicio
    Guanajuato
    Querétaro
    Hidalgo
    Estado de México
    CDMX
    Tlaxcala
    Puebla
    Morelos
    Guerrero
    Oaxaca
    Veracruz

    Horacio
    Irineo De La Garza
    Gerente de Territorio - Pacífico, Guadalajara Jalisco
    Móvil: 33-1296-3865
    idelagarza@highbarbrands.com
    Región de servicio
    Baja California Norte
    Baja California Sur
    Sonora
    Chihuahua
    Sinaloa
    Nayarit
    Aguascalientes
    Jalisco
    Colima
    Michoacán

    José
    Luis Siller
    Director de Territorio - Noreste de México
    Móvil: +52 (81)23553544
    lsiller@highbarbrands.com
    Región de servicio
    Coahuila
    Durango
    Nuevo León
    Zacatecas
    Tamaulipas
    San Luis Potosí
    Chiapas
    Campeche
    Yucatán
    Quintana Roo